Где купить рекламу Телеграм-каналов, недорого и качественно

Статья будет полезна для администраторов каналов, арбитражников, да и вообще всех, кто задается вопросом: «где купить рекламу Телеграм-каналов?» Расскажу о биржах, партнерках, сайтах, где можно доступно и качественно закупиться рекламой.

Превью к статье "Где купить рекламу Телеграм-каналов, недорого и качественно".

Биржи

Купить рекламу Телеграм каналов можно на биржах. Их немного, и они берут немалые комиссии, но обеспечивают надежность, снимают рутину и дают некоторую автоматизацию процессов (можно массово прикупить рекламы за короткий срок).

Telega

Старая и проверенная биржа, как работать с ней — я писал детально в статье «Telega.in – инструкция, отзывы, обзор». На бирже присутствует огромное количество каналов на любой вкус, есть удобный каталог с фильтрами поиска.

Купить рекламу Телеграм-каналов возможно на Telega

Есть возможность пакетного размещения рекламы (биржа сама разрабатывает рекламную кампанию, анализирует конкурентов и подбирает каналы). Площадка активно борется с накрученными каналами.

На telega купить качественную рекламу Телеграм-каналов можно быстро и просто.

SocialJet

SocialJet — это платформа для продвижения в Телеграм-каналах. Присутствуют доступные цены, простой и удобный личный кабинет, большое количество каналов.

Доступен автоподбор площадок и фильтр аудитории по параметрам, помогающие быстро найти нужные сообщества под рекламу. На блоге есть обзор платформы.

Купить рекламу Телеграм-каналов возможно на SocialJet

Epicstars

Epicstars представляет собой платформу, совершающую сделки между рекламодателем и продавцом с комиссией в 10%.

Есть возможность купить рекламу Телеграм-каналов. Площадок не так много, но у биржи есть туз в рукаве. Рекламу возможно размещать в разных форматах (нативное упоминание или обычный рекламный пост) и предлагать оплату в виде товара или услуги (бартер). На блоге есть обзор платформы.

Купить рекламу Телеграм-каналов возможно на Epicstars

Уголок Админа — авторский блог о Телеграм. Только качественная и полезная информация о продвижении и развитии Телеграм-каналов.

Сайты

Кроме специализированных бирж, купить рекламу в Телеграм можно и через различные сайты статистики и каталогов.

Tgstat – наверно всем известный сайт статистики с каталогом сообществ. На многих каналах здесь указана цена и контактные данные.

Купить рекламу в Телеграм возможно и через сайт статистики Тгстат

Telemetr – многофункциональный сайт статистики. Дает возможность анализа каналов для рекламы практически до мелочей, в каталоге у большинства каналов указаны контакты для связи и цена.  То есть, можно отобрать под рекламу идеальные и наиболее походящие площадки.

Tgrm – сайт-универсал, тут и каталог, и блог, и биржа. Представлено немало каналов, указаны цены и контакты, но есть большой минус. Цены на каналы не всегда обновляются и могут существенно отличаться от реальных.

Купить рекламу в Телеграм можно в каталогах-биржах

Коммерческие чаты

Купить рекламу Телеграм можно в специализированных чатах, в них постоянно кипит жизнь и предложения возникают ежеминутно. Цены разные, присутствует риск попасть на мошенников, но все же это весьма хороший вариант. Как работать с чатами и найти я их рассказывал в статье.

Заключение

Купить рекламу Телеграм можно на биржах, где с одной стороны высочайшие комиссии и, как следствие, цены на рекламные места. Но полная защита ваших денег и значительная экономия времени.

Либо договорившись напрямую с администратором канала, в этом случае присутствует риск потери денежных средств и большого количества времени. Какой вариант выбрать решать вам.

Надеюсь, статья была для вас полезной. Всегда рад видеть ваши комментарии. Подписывайтесь на канал для админов в Телеграм и рассылку, делитесь статьей.

Успехов вам! До новых встреч в следующих статьях. С уважением, Дмитрий Толстой.

Комментарии: 2
  1. Олег

    Завел деньги на АДМОСТ. Саппорта нет, реклама фейковая, деньги назад не выводят, домен проэкспайрился. Кидалы ADMOST

    1. Дмитрий (автор)

      После блокировки многие биржи умерли или еле дышат, ADMOST закрылся, биржа Combot Ads долгое время не выплачивает админам деньги, впрочем не все так плохо появляются и новые проекты такие как Sea-media. На данный момент самая лучшая и качественная биржа Telega.in

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.