Полезные боты Телеграм для администратора каналов

Полезные боты Телеграм являются одной из главных фишек мессенджера и облегчают жизнь многим пользователям. Рассмотрю сегодня несколько интересных ботов, упрощающих нелёгкий труд администратора Телеграм-каналов.

Превью к статье "Полезные боты Телеграм".

Уголок Админа — авторский блог о Телеграм. Только качественная и полезная информация о продвижении и развитии Телеграм-каналов.

Самые полезные боты Телеграм для админа

1. ControllerBot 

Полезные боты телеграм: ControllerBot   

@ControllerBot – простой и бесплатный бот для постинга контента. Создает отложенные посты, кнопки, реакции, выдает статистику. Без него просто как без рук.

2. LivegramBot

Полезные боты Telegram

@LivegramBot – конструктор ботов обратной связи. В такие боты могут например писать и присылать контент пользователи канала или чата. 

3. TGStat_Bot

Полезные боты Телеграм: TGStat_Bot

@TGStat_Bot – бот от сервиса аналитики Tgstat выдает статистику по любому каналу. Прирост, вовлеченность, охват все это указывается в отчете.

4. Telemetrmebot

Полезные боты Telegram: Telemetrmebot

@telemetrmebot — бот от сервиса аналитики Telemetr. Максимально подробная статистика по каналу.

5. Crosser_bot

Полезные боты Telegram, Crosser_bot

@crosser_bot — анализирую аудиторию каналов и чатов в Telegram. С помощью него можно посмотреть количество неактивных пользователей в канале, а также удалить их. Считает пересечения аудитории в нескольких каналах.

6. PostBot

Полезные боты Телеграм, PostBot

@PostBot – этот бот позволяет создавать посты с кнопками, а также сохранять их. Готовый пост формируется в виде специальной ссылки. Удобно использовать для создания рекламных постов.

7. SearcheeBot

Полезные боты Телеграм, SearcheeBot

@SearcheeBot – находит каналы по тематике, названию или username.

8. DrWebBot

Полезные боты Телеграм

@DrWebBot – антивирус проверяет ссылки и файлы на угрозы и заражение.

9. TelescopyBot

Полезные боты телеграм

@TelescopyBot – создаёт круглые видео. Такие видео автоматические воспроизводится и хорошо привлекают внимание подписчиков.

10. Combot

Полезные боты телеграм

@combot – один из лучших ботов для чатов. Аналитика, модерация, настройка быстрых ответов на пользовательские вопросы, система уровней и репутации и многое другое.

11. SpamBot

Полезные боты телеграм

@SpamBot — показывает наличие и время спамбана.

12. Telegraph 

Полезные боты Telegram

@telegraph – позволяет создавать посты на ресурсе telegra.ph Удобно, если нужно красиво упаковать длинный текст и вставить изображения. 

Заключение

Это далеко не все полезные боты Телеграм, но одни из самых основных. Используя их возможно значительно сэкономить личное время и упростить работу с каналами, чатами и аудиторией. Рекомендую к использованию.

Надеюсь, статья была для вас полезной. Всегда рад видеть ваши комментарии. Подписывайтесь на канал для админов в Телеграм и рассылку, делитесь статьей.

Успехов вам! До новых встреч в следующих статьях. С уважением, Дмитрий Толстой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.