Расширения для заработка денег

Расширения для заработка денег – это плагины для популярных браузеров, позволяющие получить небольшой пассивный доход. Заработать много здесь не получится, но создать денежный ручеек можно. Рассмотрю подробно, за что платят, как работать и сколько можно зарабатывать.

Превью к статье "Расширения для заработка денег".

Принцип работы

Тут все просто. В сети все больше рекламодателей, ищущих новые площадки для рекламы.  Благодаря им и возникли первые сайты, предлагающие расширения для заработка денег. Заказчик оплачивает показы рекламы на таких сервисах, а те транслируют ее в браузеры установивших расширение пользователей.Расширения для заработка денег: Surfearner Чем больше рекламодателей, тем чаще показывается реклама и выше заработок.

Посмотрим на примере работы с Surfearner

1. Переходим на сайт и регистрируемся.

2. Кликаем на блок «установить расширение».

Расширения для заработка денег: Surfearner интерфейс

3. Выскакивает окошко с описанием расширения и его функциями, кликаем «добавить».

Расширения для заработка денег
4. Все, приложение установлено, и мы начинаем зарабатывать на нем деньги.

5. Управление расширением, баланс и прочее осуществляется через клик на соответствующий значок в браузере в правом углу.

Реклама показывается в небольшом блоке (по умолчанию — сверху).

Расширения для заработка денег

По истечению таймера получаем деньги, а блок закрывается автоматически. Рекламный блок может быть и в других местах.

Например, у Teaser он всплывает в правом нижнем углу в виде небольшого прямоугольника с рекламой, закрытие которого происходит вручную.

Расширения для заработка денег
Иногда сайты платят и за переходы, пользователям дополнительно выплачивается вознаграждение за переход с рекламного блока на сайт рекламодателя.

Заработок на Телеграм-каналах — один из проверенных способов получения стабильного дохода. Как раскрутить канал и начать зарабатывать — читайте подробно в Уголке Админа.

Виды расширений

Большинство расширений работает по представленному выше принципу, но не все. Иногда плагины в автоматическом режиме выполняют другие действия. Например, осуществляют майнинг криптовалют или действия с соц. сетями (вступают в группы, лайкают, подписываются).

Ниже представлено расширение от сервиса VIPIP, отлично работающее с социальными сетями.

Два удобных расширения для заработка денег

Surfearner – лидирующий проект с большим количеством рекламодателей. Реклама приходит много и часто, стабильные выплаты, качественный и удобный интерфейс.

Vipip — сервис предлагающий расширение для работы с соц. сетями, оплата в долларах.

Сколько можно заработать

Немного, цена варьируется от 1-7 копеек за показ. Зависит от щедрости сервиса, продолжительности воспроизведения рекламы в блоке (времени таймера). Естественно, в закрытом браузере реклама показываться не будет, и чем чаще и дольше вы пользуетесь браузером, тем больше рекламы увидите и заработаете.  

Доход за месяц в пределах от 15 до 40 руб. с одного расширения. 

Партнерская программа

Практически каждый проект располагает партнерской программой. Это значит, что, пригласив нового пользователя, вы будете получать вознаграждение от системы за его активность. Почитать подробнее о том, что это — можно в этой статье.

Заключение

Расширения для заработка денег – простой, хотя и малоэффективный способ заработка. Но нужно понимать, что мы практически ничего не делаем, и получаем пассивный источник дохода. На оплату мелких расходов, или сотовой связи самое то. 

Надеюсь, статья была для вас полезной. Всегда рад видеть ваши комментарии. Подписывайтесь на рассылку полезной информации и канал о заработке и продвижении в Телеграм, делитесь статьей.

Успехов вам! До новых встреч в следующих статьях. С уважением, Дмитрий Толстой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.