Addon Money — простой и доступный заработок на автомате

На обзоре очередное расширение для браузера, Addon Money, позволяющее создать небольшой пассивный доход. Расскажу подробно, как с ним работать и стоит ли его использовать.

Аddon Money простой и доступный заработок на автоматеВ интернете есть немало похожих сервисов, предоставляющих расширения или программы, через которые происходит автоматический сёрфинг сайтов. Например, Webisida.

За что платит Addon Money

Схема работы проста. Есть вебмастера, имеющие сайты с низкой посещаемостью. Они хотят ее повысить и заказывают накрутку посетителей и просмотров на определенных сервисах. Исполнители на сервисах смотрят сайты за деньги и получают оплату. Как итог, вебмастер получает просмотры, а сервис и исполнители — оплату.

Просмотр сайтов, или просто, серфинг, бывает ручной и автоматический.

Ручной — это когда нужно смотреть сайт и ждать окончания таймера, а потом вводить каптчу, получая оплату.

Автоматический, когда программа или расширение проводит серфинг на полном автомате, достаточно ее установить и запустить. За автоматический серфинг платят меньше, но и делать там ничего не нужно. Необходимо просто установить программу и получать деньги.

Сайт Addon Money как раз и дает возможность установить расширение, которое в автоматическом режиме будет смотреть сайты и зарабатывать деньги.

Аddon Money простой и доступный заработок на автомате

Регистрация и установка расширения

Переходим на сайт и регистрируемся. Регистрация возможна через страницу вконтакте, Яндекс почту или Гугл аккаунт. После регистрации попадаем в личный кабинет, где устанавливаем расширение для браузера.

Аddon Money простой и доступный заработок на автомате

Запускаем его, и расширение автоматически начинает смотреть сайты, за которые начисляются пойнты (100 поинтов = 1 рубль).

Личный кабинет

Личный кабинет сайта Addon Money довольно простой и удобный.

Аddon Money простой и доступный заработок на автомате

Здесь можно посмотреть общее число заработанных расширением пойнтов, количество полученных пойнтов за сегодня и от рефералов. Указаны условия партнерской программы и список привлеченных людей. Есть блок с выводом средств.

Заработок на Телеграм-каналах — один из проверенных способов получения стабильного дохода. Как раскрутить канал и начать зарабатывать — читайте подробно в Уголке Админа.

Партнерская программа

На сайте Addon Money можно зарабатывать не только на серфинге, но и привлекая новых пользователей. Реферальная система трехуровневая: от рефералов первого уровня получаем 10% дохода, второго 5%, третьего 2%. Доход выплачивается пожизненно и в реальном времени.

Поэтому, для увеличения заработка привлекаем новых активных пользователей в систему.

Вывод средств

Вывод от 100 пойнтов, это 1 рубль. Возможно вывести средства на Qiwi, Payeer, Яндекс.Деньги или счет мобильного телефона. 

Аddon Money простой и доступный заработок на автомате

Сайт стабильно платит, проблем с выводом нет.

Сколько можно заработать?

Немного, как и на всех сайтах этого типа, оплата минимальная и сильно зависит от числа рекламодателей и времени работы расширения. В среднем, 2-5 рублей в день.

Отзывы

Отзывы о расширении Addon Money неплохие. В официальном Интернет-магазине Chrome у расширения пять звезд и куча положительных отзывов.

Аddon Money простой и доступный заработок на автомате

На отзовике 3 звезды, и недовольство в целом лишь низкой оплатой.

Аddon Money простой и доступный заработок на автомате

Я сам не очень доверяю отзывам, поэтому написал статью лишь после детальной проверки сайта и поработав на нем длительное время. Могу заверить — сайт платит и это не очередной скам-проект, по крайней мере на момент написания статьи.

Заключение

Addon Money неплохой сайт для пассивного заработка, много здесь заработать не получится, но в совокупности с другими программами можно получить небольшой доход для оплаты, например, интернета или мобильного телефона.

Надеюсь, статья была для вас полезной. Всегда рад видеть ваши комментарии. Подписывайтесь на рассылку полезной информации и канал о заработке и продвижении в Телеграм, делитесь статьей.

Успехов вам! До новых встреч в следующих статьях. С уважением, Дмитрий Толстой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.