Webisida.com – как заработать, обзор и отзывы

Подробно расскажу, как заработать на сайте Webisida.com, его плюсы и минусы. Посмотрим мнение участников проекта. Обо всем этом в сегодняшней статье. На обзоре, пожалуй, лучший сайт для полностью автоматического заработка в интернете. Для работы не требуется ничего кроме доступа в интернет и персонального компьютера. 

Превью к статье Webisida.com – как заработать, обзор и отзывы.

Регистрация

Переходим на страницу сайта, вводим электронную почту, соглашаемся с правилами. Получаем проверочный код и регистрируемся. Указываем желаемый логин и пароль.

Заработок на сайте Webisida.com

Оплачиваемые ссылки – нам платят за просмотр сайтов рекламодателя в течение определенного времени. Иногда требуется осуществлять просмотр в активном окне или пройти защиту от ботов.

Чтение писем – читаем письмо и отвечаем правильно на контрольный вопрос, затем смотрим короткую рекламу.

Задания – выполняем различные задания от рекламодателей согласно инструкции.

Автосерфинг – просматриваем сайты рекламодателей автоматически или с помощью специальной программы.

Так как сайт Webisida.com в основном заточен под автосерфинг, ссылок, писем и заданий здесь намного меньше чем на других похожих проектах. И основной заработок строится именно на работе с программой.

Заработок на Телеграм-каналах — один из проверенных способов получения стабильного дохода. Как раскрутить канал и начать зарабатывать — читайте подробно в Уголке Админа.

Программа Webisida.com

После регистрации на сайте, станет доступна возможность скачать специальную программу для просмотра рекламы на пк автоматически. Все что требуется, установить и включить программу, дальше она сама будет зарабатывать деньги.

При работе с программой, крайне важно принять меры безопасности. Наличие антивируса (желательно не бесплатного), файервола обязательно. Также рекомендуется использовать виртуальную машину или программу sandboxie (песочницу).

В самой программе возможно убрать галочку с пункта «сайты, содержащие вредоносный код». В этом случае зарабатывать она будет чуть меньше, но риск снизится значительно.

Webisida.com – как заработать, обзор и отзывы

За просмотренные сайты система начисляет кредиты. Кредиты возможно продать на бирже кредитов за доллары. А уже полученные суммы вывести на свой электронный кошелек.

Программа Webisida.com зарабатывает за день 500-2000 кредитов. Средняя цена на бирже за 1000 кредитов 0.05 $.

Партнерская программа

Webisida.com платит за приведенных рекламодателей и исполнителей. Получаем от 2 до 40% прибыли от заработанных средств рефералом или потраченных рекламодателем.

Присутствует настраиваемый рефбэк. Если зарегистрироваться по этой ссылке, возможно получить рефбэк 80%.

Вывод средств

Минималка от 10 центов, выплаты моментальные. Доступен вывод на кошельки WebMoney, Payeer, Qiwi, Яндекс.Деньги. Комиссия на вывод от 0 до 0.9% в зависимости от кошелька.

Сколько можно заработать

Немного, но полностью на автомате. Примерно 100-300 руб. в месяц. Все будет сильно зависеть от числа работающих с программой пк, времени работы самого пк и настроек (все ли сайты показывать, включая потенциально вредоносные или нет).

Вот скрин с выплатами за несколько месяцев, человека, активно работающего в системе.

Webisida.com – как заработать, обзор и отзывы

Как видно, деньги платят и что-то зарабатывать здесь можно.

Отзывы

Отзывы в интернете положительные или нейтральные.

Webisida.com – как заработать, обзор и отзывы

Webisida.com – как заработать, обзор и отзывы

Мое мнение, проект отличный. Где еще за ничего не делая будут платить, хотя бы и немного? Нигде. Поэтому, рекомендую сайт к ознакомлению.

Плюсы и минусы

Из плюсов:

  • удобный интерфейс
  • реферальная система
  • низкая минималка
  • отличный автосерфинг

Из минусов:

  • мало заданий
  • низкая оплата за серфинг
  • уязвимость пк при работе с автосерфингом (при отсутствии защиты)
  • кредитная система оплаты

Заключение

Webisida.com – вполне неплохой вариант для пассивного заработка, да, много здесь не заработаешь, но и затрат с вложениями никаких. Это тот вариант, когда установил программу и забыл про нее, а раз в месяц просто снимаешь халявные деньги, пусть и немного. Рекомендую для работы обязательно, вкупе с другими проектами.

Надеюсь, статья была для вас полезной. Всегда рад видеть ваши комментарии. Подписывайтесь на рассылку полезной информации и канал о заработке и продвижении в Телеграм, делитесь статьей.

Успехов вам! До новых встреч в следующих статьях. С уважением, Дмитрий Толстой.

Комментарии: 2
  1. Марго

    Почему не работает??? ⚡️⚡️⚡️⚡️ :twisted: :twisted: :twisted:

    1. Дмитрий (автор)

      На форуме пишут, что проблема с серверами. Возможно починят.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.