Заработок на сокращении ссылок, обзор и качественные сервисы

Заработок на сокращении ссылок является довольно простым и проверенным способом получения дохода. Однако здесь, как и везде чтобы начать получать хорошие деньги, нужен большой объем трафика. Кратко рассмотрю, как заработать и за что платят.Превью статьи заработок на сокращении ссылок, обзор и лучшие сервисы

Применение коротких ссылок

Иногда в интернете встречаются ужасающе длинные ссылки, зачастую они партнерские. На фото ниже партнерская ссылка на товар с алиэкспресс, и можно заметить, что она огромная.Заработок на сокращении ссылокТакие ссылки плохо смотрятся в комментариях, сообщениях, на сайтах, соц. сетях и прочих площадках.  Поэтому, ссылки сокращаются различными сервисами, например http://vk.com/cc

Заработок на Телеграм-каналах — один из проверенных способов получения стабильного дохода. Как раскрутить канал и начать зарабатывать — читайте подробно в Уголке Админа.

Сокращенная ссылка преимущества:

  • Короткий адрес на нужную страницу
  • Не виден исходный домен (часто через короткие ссылки маскируют казино, ставки и пр.)
  • Нельзя определить, партнерская ссылка или нет (реферальные ссылки зачастую видны сразу, и пользователи менее охотно по ним переходят, сокращенные ссылки же их маскируют.)
  • Можно отследить статистику переходов

За что платят?

Платить нам будут за переходы по нашим коротким ссылкам. Выглядит это так: пользователь переходит по ссылке, однако сайт открывается не сразу, а прежде показывается короткая реклама (5-20 сек).

Заработок на сокращении ссылок

Вот за эту рекламу мы и будем получать деньги. Требования у сервисов разные: некоторые платят за факт клика, другие только после полного просмотра рекламы.

Пример: Вы имеет интересную статью, сокращаете на нее ссылку и оставляете на форуме, каждый раз, когда пользователь переходит по ссылке и просматривает рекламу, вам начисляется вознаграждение, чем больше людей перешло, тем выше доход.

Выбор сервиса для сокращения ссылок

В интернете сейчас большое количество сервисов, приведу два качественных и проверенных:

1. Shorte.st
2. Q32.link

Помимо вышеперечисленных, можно найти еще пару десятков неплохих сервисов.

Обязательно проверьте сервис и прочитайте условия, платят за сам переход или переход и полный просмотр рекламы, есть ли ввод каптчи, оцените время рекламного таймера, ждать по 60 сек и смотреть низкокачественную рекламу, найдется мало желающих, а значит вы ничего не заработаете.

Как создать заработок на сокращении ссылок

Для этого нам нужно заставить человека перейти по ссылке, то есть создавать ссылки на интересный и качественный материал.

Это могут быть ссылки на:

  • Свежие новости
  • Страницы известных персон
  • Страницы своего сайта или блога
  • Ссылки на скачивание игры, музыки, книги и пр.
  • Различные полезные площадки

Готовые ссылки размещаем на сайтах, сообществах в соц. сетях, личных страницах, досках объявлений, блогах, в комментариях, форумах.
Такой вид заработка удобен простотой, ссылки работают долгое время, подойдет новичку, но обладает небольшой доходностью. В среднем платят 3-5 $ за 1000 переходов.

Заключение

Заработок на сокращении ссылок — один из видов дополнительного дохода, очень удобно применять, если есть большое количество трафика. В целом, это еще один источник пассивного дохода, и возможность заработать в сети. 

Надеюсь, статья была для вас полезной. Всегда рад видеть ваши комментарии. Подписывайтесь на рассылку полезной информации и канал о заработке и продвижении в Телеграм, делитесь статьей.

Успехов вам! До новых встреч в следующих статьях. С уважением, Дмитрий Толстой.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.